USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Finca Campestre El Diamante Gachala Gachala Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Finca Campestre El Diamante Gachala

Réservation avancée
2026-09-28
2026-09-29

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

7

Finca Campestre El Diamante Gachala

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Activités sportives

Pêche

Randonnée

 Spa et relaxation

Centre de spa et de bien-être

Bain de vapeur

Massage

 Nourriture/Boissons

Restaurant

 Salles de réunions

Équipements pour réunion/ banquet

 Favorable aux enfants

Parc d'enfant

Menu enfant

 Petit-déjeuner

Petit déjeuner en chambre

 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.

Cet appartement Finca Campestre El Diamante Gachala est situé à 70 km de Zipaquirá.

Offrant une vue sur le jardin, la résidence spacieuse comprend un balcon et une terrasse.

L'appartement comprend également une kitchenette.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Arrivée et départ VIP
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Café-restaurant
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par clé

Repas et boissons

  • Petit déjeuner en chambre
  • Restaurant
  • Snack-bar
  • Tables de pique-nique
  • Dîner
  • Déjeuners emballés
  • Menus diététiques spéciaux

Activités et détente

  • Karaoké
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Barbecues
  • Salle de loisirs/ TV
  • Centre de spa et de bien-être
  • Sauna
  • Bain de vapeur
  • Massage
  • Randonnée
  • Tennis
  • Pêche
  • Bain en plein air
  • Bain public

Services

  • Navette d'aéroport payante
  • Service en chambre
  • Femme de ménage
  • Blanchisserie
  • Nettoyage à sec
  • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
  • Services de commerces/ magasins
  • Verre de bienvenue
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Happy hour

Dans la pièce

  • Mini-bar
  • Terrasse
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Parc d'enfant
  • Jeux de société
  • Menu enfant

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Numéro de licence276113

Foire aux questions

  • ❓

    Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement spacieux Finca Campestre El Diamante Gachala ?

    Les clients pourront séjourner dans le logement spacieux Finca Campestre El Diamante Gachala avec leurs animaux de compagnie.
  • ❓

    L'appartement Finca Campestre El Diamante Gachala est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement Finca Campestre El Diamante Gachala dispose d'une kitchenette.
  • ❓

    Y a-t-il une laverie dans le logement spacieux Finca Campestre El Diamante Gachala ?

    Bien entendu, une machine à laver est fourni dans le logement spacieux Finca Campestre El Diamante Gachala.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-28
2026-09-29

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Finca Campestre El Diamante Gachala, Colombie

Gachala, Gachala, Colombie

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved